passion.ru
Опубликовано 20 февраля 2021, 15:16

Экс-солистку «Пропаганды» обманули на 350 тысяч рублей, пообещав популярность

Бывшую солистку женской поп-группы «Пропаганда» Викторию Воронину обокрали на 350 тысяч рублей, передает РЕН ТВ.

Представители артистки заявили об этом в полицию. Они уточнили, что вокалистке пообещали продвижение песни «С***, не дави» в социальной сети «ВКонтакте», однако не выполнили условие. Девушка вела переговоры с предпринимателем, который хотел помочь с продвижением композиции. Впервые она связалась с ним в сентябре 2020 года.

В начале января 2021 года артистка оплатила услуги бизнесмена и перевела ему 350 тысяч рублей. Согласно условиям договора, песня должна была подняться на лидирующие позиции чарта социально сети в течение 18 дней. Когда этого не произошло, певица потребовала вернуть средства. Предприниматель ничего не вернул.

Российская группа «Пропаганда» была основана в 2001 году. Сначала в ее состав входили Виктория Воронина, Юлия Гаранина и Виктория Петренко, но потом состав несколько раз менялся. Наиболее известные песни группы: «Мелом», «Дождь по крышам», «Супер-Детка».

Ранее стало известно, что американская актриса Николь Кидман получила предложение от болливудского режиссера Руми Джаффери записать песню для его нового фильма. За эту работу Руми предложил Николь миллион долларов.

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram/@vikavoronina_official

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!