passion.ru
Опубликовано 14 октября 2021, 09:31
2 мин.

Экс-солистка «Демо» Саша Зверева призналась, что много лет скрывала насилие со стороны продюсера

Девушка призналась, что терпела постоянные побои и издевательства с его стороны и не осознавала ужаса, который с ней происходит. Однажды продюсер Вадим Поляков, по ее словам, сильно избил ее, когда она была беременна.

Бывшая солистка группы «Демо» Саша Зверева в YouTube-шоу Fametime призналась, что на самом деле скрывалось за славой и большими гонорарами в то время, когда она работала в проекте. Она раскрыла, что много лет терпела побои и издевательства со стороны продюсера, но скрывала это. Саша призналась, что не хотела расстраивать и пугать своих родителей, и поэтому молчала.

«Я оберегала родителей от всех моих потрясений, они даже не знали, что бил продюсер. Он меня избивал, бил по голове, от его ударов у меня образовались то ли тромб, то ли кровоизлияние в мозге, оно перекрывало питание к мозжечку. В какой-то момент я перестала видеть, перед глазами плыл мир, меня рвало», – вспоминает певица.

Она заявила, что Вадим Поляков постоянно шантажировал ее, заявляя, что незаменимых артистов нет.

«Он очень долгое время манипулировал моим сознанием, говоря, что я никто и в группу «Демо» он наберет таких певиц, сколько захочет, убивал во мне чувство уникальности. И только, когда с возрастом я поняла, что харизматичная, целостная личность, нашла в себе силы уйти. Собственно, где сейчас «Демо» и где я? Люди пошли за мной», – отметила Зверева.

Продюсер, помимо этого, ревновал девушку к ее возлюбленным, и старался всячески прекратить ее отношения. Однажды, по словам певицы, он позволил себе недопустимую вещь – избил ее, в то время как она была беременна. О ее положении он знал.

«Он злился, что я встречаюсь с мальчиком. И когда я только-только узнала о беременности, что жду малыша, он меня ударил в живот. Была стычка. Я видимо ему что-то сказала болезненное, но не важно. Считаю, что ничто не может заставить взрослого, на 15 лет старше, мужчину ударить женщину», – подводит итог Зверева.

Фото: Instagram