passion.ru
Опубликовано 20 ноября 2020, 15:39

«Вы очень добрый человек»: Екатерина Волкова показала жизнерадостное фото со своей домашней любимицей

Актриса отметила, что подписчики часто спрашивают ее о Валюше.

Екатерина Волкова выполнила просьбу своих поклонников и показала свою домашнюю любимицу — собаку Валю, вместе с которой отправилась на осеннюю прогулку.

«В комментариях часто вижу вопрос: "Где Валя?". Вот заловила вам. Приветики) К слову, Валюша не любит фотографироваться, и сделать порой это очень сложно, «миссия невыполнима», как говорится. P.S. См в сториз ее реакцию на камеру», — пишет актриса.

Для прогулки с питомцем Волкова выбрала яркий пуховик розового цвета.

Поклонников актрисы умилила эта фотография:

«Как Вале повезло оказаться с вами», «Екатерина! Прекрасная и волшебная как всегда! А улыбка какая у вас замечательная. Мою собаку тоже не сфотографировать... Пока без телефона и сидеть, и лежать... все будет делать. Но только телефон или фотоаппарат в руки, все... Не поймать... Чудесного вам дня и потрясающего выступления, Екатерина. Спасибо, что дарите нам свою замечательную улыбку», «Катя, у вас все собаки замечательные. Про Бо не буду говорить, это любовь всей моей жизни, Ру — это весельчак и рубаха-парень, дружелюбный очаровашка. Валюша, которой выпал счастливый билет в лучшую жизнь, со всеми миролюбива. Очень люблю, когда вы выкладываете сториз с животными, почаще это делайте)», «Классная фоточка! Вы, Катя, молодец и добрый человек».

_ Фото и видео: Instagram Екатерины Волковой_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!