passion.ru
Опубликовано 19 октября 2017, 12:04

Екатерина Варнава откровенно об отношениях с возлюбленным: «Он меня побаивался и считал мегерой»

Екатерина Варнава встретила своего возлюбленного Константина Мякинькова на съемках шоу Comedy Woman. Они вместе больше четырех лет и неустанно доказывают то, что противоположности притягиваются.

Константин очень спокойный и уравновешенный, а Екатерина взрывная и эмоциональная. Из-за ее непростого характера, Мякинькову первое время приходилось не просто.

«Косте пришлось со мной несладко… Поначалу он меня даже немного побаивался и считал мегерой — в работе я очень жесткая и требовательная. В жизни, конечно, та еще размазня», - рассказала актриса. Сам же Костя с юмором отмечает, что уже с легкостью может написать книгу «1000 и 1 способ как приручить Катю Варнаву».

Однако несмотря на это, им хорошо вместе. Они не считают себя романтичной парой в привычном ее понимании, называя себя «брутальными романтиками». Ужин при свечах и полы в лепестках роз – это точно не про них.

«Любим вместе дурачиться, танцевать, ездить в отпуск. Хотя, кнечно, Костя иногда дарит мне цветы без повода или, например, будит запахом кофе», - делится Екатерина в интервью woman.ru.

Сейчас Варнава отмечает, что благодаря возлюбленному она стала гораздо спокойнее и уравновешеннее: «Я больше не выгляжу как заведенный комок нервов. Раньше я спала по три часа в день — со съемок или гастролей сразу мчалась на встречу с подругами. Костю такой турборежим не устроил, и с тех пор я стараюсь бережнее к себе относиться».

Несмотря на свой сильных характер, Екатерина признается, что в личной жизни она позволяет себе быть слабой. В их паре главный мужчина и ей это очень нравится. Так она может расслабиться и ни о чем не думать.

«Нам нравится, как устроены наши отношения, а остальное, как мне кажется, уже не столь важно», - заявил Константин.

Фото: instagram.com