passion.ru
Опубликовано 10 августа 2017, 11:40

Екатерина Андреева носит 34-летнюю дочь на руках

55-летняя Екатерина Андреева не перестает удивлять своей красотой и молодостью. Многие из поклонников уже не раз задавались вопросом: «В чем ее секрет?» Ведущая же, в свою очередь, уверяет: все дело в спорте, йоге, правильном уходе за собой.

Интенсивные тренировки и косметические процедуры помогают Екатерине выглядеть великолепно. Ведь несмотря на свой возраст, она выглядит ровесницей своей 34-летней дочери. Доказательством тому стал новый снимок, опубликованный в блоге Андреевой. На фото звезда позирует вместе с наследницей, а в подписи к нему рассуждает о воспитании детей и о том, как быстро они растут.

«Сначала мы их носим. Потом -они нас. Стадию, когда мы-их ещё можем носить (не путать с сидением на шее с завязанными ногами) надо продлевать любыми способами. Спорт, правильное питание, позитивный настрой и любовь к миру-это залоги здоровья, удачи и прочих приятных бонусов. Весь негатив -в помойку. Молодость не завидует, не брюзжит, не ноет, не скандалит, не подличает, не сидит без дела и не ленится», — заявила она.

Фото: instagram