passion.ru
Опубликовано 21 декабря 2016, 09:40

Егор Бероев насмешил поклонников розовым пальто

Актер опубликовал видео, сделанное в женском магазине
Егор Бероев насмешил поклонников розовым пальто

Егор Бероев довел поклонников до слез, опубликовав видео, на котором предстал в нежно-розовом девичьем пальто. В кадре актер сурово спрашивает у продавщиц: «Мужской этаж где, а?», после чего возмущенно бормочет «бардак полный». Учитывая, что актер произносит свои реплики крайне серьезно, поблескивая розовым перламутром своего облачения, вся сцена выглядит крайне комично.

«Пора утепляться!!», — подписал публикацию Бероев.

«Образ закончен», «Ещё б перламутровые пуговицы», «Умираю», «Так долго смеялась», «Егор, Вы-классный!», «Потому что нельзя, быть на свете красивым таким!», «Красная шапка уже не та», «Гламурненько», «Егор Вадимович меняет профессию», «Вы подрабатываете моделью? Цвет Вам идёт. Шикарный вид», «Что-то новое в мужской моде))) Юдашкин отдыхает», — веселились в комментариях подписчики.

Кстати, супруга ЕгораКсения Алферова тоже не удержалась от соблазна примерить наряд, который, по ее словам, отлично будет смотреться на красной дорожке.

«Сегодня премьера фильма " Дед Мороз-битва магов"! Роль у меня там небольшая, но говорят, симпатичная! Вот я и думаю, может как-то поярче, посимпатичнее заявить о себе на красной дорожке!», — сообщила актриса. На что поклонники с юмором заметили, что Егору пальтишко подходит больше.