passion.ru
Опубликовано 25 августа 2021, 23:04
2 мин.

Эдита Пьеха впервые прокомментировала инцидент с ее правнуком — и не скрывает возмущения

После того как сын Стаса Петя попал под горячую руку соседки, в Сети поползли слухи о том, что проблемы есть с самим мальчиком. Несмотря на это, ребенок действительно пострадал и получил серьезную травму.
Эдита Пьеха впервые прокомментировала инцидент с ее правнуком — и не скрывает возмущения

История с нападением соседки, жены известного футбольного судьи Безбородова, на сына Стаса Пьехи продолжается. Пока адвокаты выясняют, кто прав, а кто виноват, а сам ребенок приходит в себя от шока, все так или иначе причастные к этому лица комментируют историю со своей стороны.

В шоу «Пусть говорят» об этой ситуации высказалась бабушка Стаса Пьехи Эдита Пьеха.

Она заявила, что возмущена тем, что многие обвинили самого мальчика в том, что его избили, и назвали его неадекватным.

«Я не знаю, кто прав, а кто виноват. Меня там не было. Петя, по словам Безбородовой, псих и беспризорник. Но это ложь. Он приезжает ко мне с мамой и бабушкой. Он нормальный и ухоженный ребенок, часто звонит бабе Дите», — заявила Эдита Станиславовна.

Стоит отметить, что масла в огонь подлил сам Стас, рассказав о проблемах своего сына:

«Он в этом году не пошел в школу, потому что оказался гиперактивным. Когда он попадает в большой коллектив, то начинает буянить. Я тоже не любил большие коллективы. Но я не буянил, а терпел, а потом выписывал кому-нибудь люлей, потому что надо было снять напряжение. А он сразу начинает мочить всех, ругаться, крушить. Ему тяжело в большом коллективе».

Фото: Global Look press, Instagram Стаса Пьехи

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!