passion.ru
Опубликовано 16 июля 2021, 17:12
1 мин.

Эдгард Запашный расстался с матерью своего сына после 7 лет отношений

Бывшие партнеры решили остаться друзьями и сохранить теплые отношения, чтобы вместе воспитывать общего ребенка.
Эдгард Запашный расстался с матерью своего сына после 7 лет отношений

© АГН Москва/Global Look Press

Союз Эдгарда Запашного и его возлюбленной Ярославны Демешко просуществовал 7 лет. За это время женщина подарила дрессировщику сына Даниэля.

Причину расставания Запашный не назвал, но отметил, что они сохранили прекрасные теплые отношения, остались друзьями и сына будут воспитывать вместе.

Также он отметил, что ни он, ни его экс-возлюбленная не будут давать никаких комментариев на тему их расставания и взаимоотношений.

«Теперь мы просто друзья! Уважаемая пресса, которая, вполне возможно, возбудится на фоне этой НОВОСТИ: пожалуйста, не рассчитывайте на комментарии или объяснения с нашей стороны! Не будет никаких интервью и походов по ток-шоу. Мы с Ярославной продолжаем общаться и воспитаем лучшего сына на планете Земля! Берегите себя, и всем большое спасибо».

Пара познакомилась в 2013 году при необычных обстоятельствах — Запашный заметил девушку на бою Сергея Емельяненко — она выносила таблички с номерами раундов. Они долгое время общались по телефону, а потом встретились и у них завязались отношения.

Фото: Instagram Эдгарда Запашного, Ярославны Демешко

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!