passion.ru
Опубликовано 24 декабря 2015, 13:45

Эдди Редмэйн впервые станет отцом

Звезда фильмов «Девушка из Дании» и «Вселенная Стивена Хокинга» Эдди Редмэйн (Eddie Redmayne) впервые станет отцом.
Эдди Редмэйн впервые станет отцом

Уходящий год стал для 33-летнего британского актера Эдди Редмэйна знаковым. Он получил свой первый «Оскар», удостоившись звания лучшего актера за работу в фильме фильме «Вселенная Стивена Хокинга». Этот же фильм принес ему «Золотой глобус» и британский аналог «Оскара» - премию BAFTA.

Он был номинирован на «Золотой глобус» за роль в фильме «Девушка из Дании».

И вот, новая прекрасная весть: в июне следующего года актер впервые станет отцом. Его 33-летняя супруга, PR-менеджер Ханна Бэгшоу (Hannah Bagshawe) беременна, сообщает DailyMail со ссылкой на The Sun. Пока пара никому не сообщала о своем новом статусе - прессе проговорились инсайдеры.

Редмэйн и Бэгшоу встречаются два года. Об их помолвке стало известно в июне прошлого года. Актер сделал предложение своей девушке в День Поминовения в США. Влюбленные сыграли скромную свадьбу в Сомерсете, в декабре 2014 года, а спустя два месяца Эдди получил «Оскар».

Мужчина считает, что многим обязан своей второй половинке. Ханна отвечает за его гардероб, все дело в том, что он - дальтоник. «Я всегда советуюсь с ней, какие брюки надеть», - улыбается он.

А вы уже встретили того, с кем хотелось бы пойти под венец? Если пока нет, рекомендуем заглянуть на love.passion.ru - иногда любовь можно найти в самом неожиданном месте.

Фото: splashnews.com