passion.ru
Опубликовано 06 марта 2022, 16:00
1 мин.

Джо Коул из «Острых козырьков» рассказал о тяжелом прошлом

Джо Коул — известный актер. Он снялся в нескольких успешных телепроектах, а затем и полнометражных картинах. Однако всеобщую известность Джон обрел после выхода на телеэкраны сериала «Острые козырьки».

Но слава далась актеру нелегко — он признался, что в юности у него были проблемы, которые могли быть необратимыми.

Актер родился в южном районе столицы Англии Кингстоне. Он рос в большой и шумной семье. Окружение составляло по большей части рабочий класс. Как шутил Коул, в детстве среди его знакомых было больше водопроводчиков, а актеров не оказалось ни одного.

«Я никогда не думал, что стану актером», — вспоминает Коул. Однако театр юноша полюбил со школы. А вот для поступления в университет баллов оказалось недостаточно. Это стало для него ударом.

«У меня был тяжелый разрыв, я не поступил в университет, мне было очень жаль себя», — делится переживаниями Джо. Именно после этого начинается непростое время в жизни актера. Ему пришлось торговать кофе и коврами. А потом он и вовсе попал в неприятности и был арестован. Покатиться по наклонной в такой ситуации было бы весьма просто.

Однако спас молодого человека Национальный молодежный театр, куда он поступил в 19 лет. Настойчивость начинающего актера окупилась, и ему начали предлагать роли.

Финн Коул, глядя на успехи старшего брата, также решил попасть на сцену, и ему это удалось. В 2020 году он появился в 9-м фильме франшизы «Форсаж».