passion.ru
Опубликовано 20 августа 2012, 15:46

Джессика Билл и Джастин Тимберлейк тайно поженились!

Пока все внимание публики сосредоточилось на помолвке и готовящихся свадьбах звездных пар Дженифер Энистон и Джастина Терру, а также Анджелины Джоли и Брэда Питта, другая голливудская пара - Джессика Билл и Джастин Тимберлейк - решила узаконить отношения, не привлекая внимания прессы.
Джессика Билл и Джастин Тимберлейк тайно поженились! / splashnews.com

© Джессика Билл и Джастин Тимберлейк тайно поженились!

Пока все внимание публики сосредоточилось на помолвке и готовящихся свадьбах звездных пар Дженифер Энистон и Джастина Терру, а также Анджелины Джоли и Брэда Питта, другая голливудская пара - Джессика Бил и Джастин Тимберлейк - решила узаконить отношения, не привлекая внимания прессы.

30-летняя Джессика Бил и 31-летний актер Джастин Тимберлейк после продолжительного романа связали себя узами брака в минувшую субботу, 18 августа. Свадебная церемония прошла очень скромно, в частной резиденции Джексон Хол в Вайоминге, банкет по случаю свадьбы состоялся в роскошном отеле Four Seasons Hotel, сообщают западные СМИ.

Церемония держалась в строжайшем секрете, чтобы не привлекать внимание прессы. До последнего Джессика и Джастин не рассказывали о предстоящем важном событии в их жизни. А не далее как на прошлой неделе в своем последнем интервью Джессика опровергла информацию о подготовке к свадьбе. Поэтому событие для многих стало неожиданным.

«Свадьба – это просто замечательно, но так трудно найти время для празднования! И все же это прекрасный момент», – призналась Бил.

Пожелаем счастья этой голливудской паре!

Читайте также:

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил: свадьба летом
Тимберлейк сделал предложение Джессике Бил!
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил расстались
Джастин Тимберлейк вернется к Камерон Диаз
Джастин Тимберлейк наконец-то женится
Комик Тимберлейк на подтанцовке у Бейонс