passion.ru
Опубликовано 15 июня 2021, 16:12
2 мин.

Джессика Бил впервые рассказала о своих «тайных» вторых родах

Летом 2020 года актриса подарила супругу Джастину Тимберлейку второго сына. О том, что они стали родителями, знаменитости сильно не распространялись. Впрочем, семья предпочитает вести закрытый образ жизни. В интервью супруги признались, что не собирались специально делать из рождения ребенка вселенскую тайну, но так сложились обстоятельства.
Джессика Бил впервые рассказала о своих «тайных» вторых родах

О том, что Джессика Бил ждала второго малыша, не прознали даже папарацци. И о том, что у него родился еще один сын, Тимберлейк рассказал лишь через полгода.

Долгое время Джессика Бил старалась избегать вопросов о детях. Но в подкасте Armchair Expert нарушила молчание и объяснила свою тактику поведения относительно всего, что касается семьи.

«Мы не делали из этого секрета. Просто было время ковида. Я уехала в Монтану с семьей и больше не возвращалась оттуда», — рассказала Бил.

Второй малыш Тимберлейка появился на свет в непростое время, когда во всех больницах было множество ограничений, но артиста пустили на роды. Джессика Бил призналась, что была напугана всеми обстоятельствами, и радовалась, что супруг мог быть с ней в важный период.

«У нас появился баланс в жизни, а семья стала идеальной», — отметила Джессика.

Бил и Тимберлейк не хотят, чтобы в будущем дети пошли по их стопам и стали знаменитостями. Но если сыновья Сайлас и Финеас выберут творческий путь, то противиться не станут. «Не будем же мы запрещать им играть на пианино или петь. Но я бы предпочла, чтобы они стали инженерами или кем-то еще», — призналась Джессика Билл.

Роман Тимберлейка и Бил начался в 2007 году вскоре после того, как актер расстался с Кэмерон Диас. В 2011-м влюбленные разбежались, но вскоре помирились, а в 2012 году поженились. Первенец Джастина и Джессики родился в 2015 году.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram