passion.ru
Опубликовано 09 сентября 2021, 09:50
1 мин.

Звезда «Голодных игр» и «Людей Икс» Дженнифер Лоуренс станет мамой в первый раз

Актриса и ее супруг — руководитель художественной галереи Кук Марони ждут первого ребенка. Радостную новость сообщили западные СМИ и уже подтвердили представители звезды.

31-летняя звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс и ее 37-летний супруг Кук Марони в первый раз станут родителями. Об этом сообщает издание People со ссылкой на представителей актрисы. Подробности пока не раскрываются.

Дженнифер неоднократно говорила, что очень хочет стать матерью — именно ребенка ей не хватает для того, чтобы почувствовать себя полностью счастливой, признавалась она в беседе с изданием Glamour еще до того, как познакомилась со своим будущим мужем. Судя по всему, мечта оскароносной актрисы наконец осуществилась.

Пара официально зарегистрировала отношения в октябре 2019 года. В интервью Дженнифер отзывалась о своем супруге с большой теплотой, называя его великим человеком, и не раз говорила о том, что счастлива стать женой Марони и с радостью согласилась на предложение возлюбленного.

Интересно, что еще за несколько лет до своей свадьбы она признавалась, что совсем не хочет замуж.

Свадьба пары прошла тайно и обошлась без церемоний и шикарных нарядов. Например, сама Лоуренс появилась в джинсах и блузке, а Кук — в белой толстовке. Однако на вечеринке, посвященной бракосочетанию, собралось немало голливудских звезд, среди которых были коллеги Лоуренс, а также певица Адель и представительницы семьи Кардашьян.

Фото: Global Look press