passion.ru
Опубликовано 30 декабря 2015, 11:20

Дженнифер Лоуренс ненавидит Новый Год

25-летняя американская актриса Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) рассказала, почему она не любит Новый Год.
Дженнифер Лоуренс ненавидит Новый Год

В анонсе очередной серии ток-шоу The Graham Norton Show, полную запись которой телезрители смогут увидеть завтра на телеканале BBC 1, Дженнифер Лоуренс призналась, почему так не любит Новый Год. «Я просто ненавижу этот праздник», - в сердцах сказала она.

Дело в том, что его празднование всегда оборачивается для актрисы разочарованием.

«У меня никогда не было нормального Нового Года. Все торопятся успеть все, получить удовольствие от праздника, но каждый раз лишь огорчаются. Сколько раз я планировала ничего не делать в эту ночь, но каждый раз что-то случается... и я обнаруживаю себя пьяной и разочарованной», - пожаловалась она.

«Пьяная и Разочарованная» - так должны называться мои мемуары», - пошутила она.

«Я настоящий тошнотик. Когда я испытываю стресс или сильно устаю, меня начинает мутить. Однажды мы ехали с моим издателем, мне пришлось опустить окно, и меня стошнило на глазах у папарацци. Я украсила Нью-Йорк содержимым своего желудка», - призналась актриса.

Стоит отметить, что фанаты Дженнифер уже привыкли к подобным признаниям любимицы. Не так давно она в прямом эфире рассказала, что не моет руки после посещения дамской комнаты.

Есть ли у вас привычки, о которых не хотелось бы говорить? Пройдите наш тест и узнайте, о чем говорят ваши вредные привычки.

Фото: dailymail.co.uk