passion.ru
Опубликовано 08 мая 2021, 15:00
1 мин.

Дженнифер Лопес снялась для бренда вместе с подросшей дочерью и мамой

Актриса и певица Дженнифер Лопес снялась в фотосессии вместе с мамой Гваделупе Родригес и дочерью Эмме для бренда JLo Beauty, снимок появился в Instagram.

На фотографии 51-летняя звезда стоит, обнявшись с 75-летней матерью и 13-летней дочерью Эмме Марибель Мунис. Все они позируют в простых белых рубашках на пуговицах и улыбаются. «Три поколения, но одна вера. Мы безграничны и вы тоже», — подписан снимок.

© Дженнифер Лопес снялась в фотосессии вместе с мамой Гваделупе Родригес и дочерью Эмме

Поклонники артистки обратили внимание на то, что мать певицы выглядит моложе своих лет, а юная наследница Лопес хорошеет с каждым днем. Фотосессия была приурочена ко Дню матери, поэтому на снимке только представительницы слабого пола. У Лопес еще есть 13-летний сын Максимилиан от бывшего мужа Марка Энтони.

Дженнифер неоднократно становилась героиней статей в последнее время из-за ее разрыва со спортсменом Алексом Родригесом. Он также провел выходные с семьей. Звезда бейсбола опубликовал два селфи со своими дочерями, 16-летней Наташей и 13-летней Эллой, с баскетбольного матча на AmericanAirlines Arena в Майами. «Свидание с моими девочками», — подписал он фотографию.

Фото: picture-alliance.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!