passion.ru
Опубликовано 23 июля 2021, 20:52
2 мин.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек повеселились на дне рождения общей подруги

В видео с вечеринки появились трогательные снимки влюбленных.
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек повеселились на дне рождения общей подруги

48-летний актер Бен Аффлек и 51-летняя певица Дженнифер Лопес не скрывают, что снова вместе, но и не делают официальных заявлений. Потому что помнят, какой ажиотаж их роман вызывал в СМИ в начале 2000-х: они встречались с 2002 по 2004 год и даже были помолвлены. Но это не мешает им отлично проводить время вместе в компании общих друзей. Пара была замечена вместе на дне рождения лучшей подруги Дженнифер Лиа Ремини.

Лиа, известная по фильму «Начни сначала», оперативно опубликовала в своем Instagtam видео с вечеринки, куда вошли и совместные фото Дженнифер Лопес с Беном Аффлеком, которые позируют вместе с именинницей. На фото Бен выглядит счастливым, а Джей Ло позирует на камеру со спокойным выражением лица.

Дженнифер и Лиа знают друг друга более 10 лет: их познакомил бывший супруг Лопес Марк Энтони. Лиа часто рассказывает в интервью, как Дженнифер ей сразу не понравилась — мало того, что была чертовски красивой, так еще оказалась и отличным человеком с хорошим чувством юмора и интеллектом. Но неприязнь прошла очень быстро. И пары долго дружили семьями. А после разводов обеих продолжили дружбу уже вдвоем.

Лиа очень поддерживала подругу во время ее отношений с Алексом Родригесом, с которым Дженнифер рассталась пару месяцев назад, но и хорошо приняла новость о воссоединении с Беном. Да и сама певица признается, что сейчас переживает один из лучших периодов своей жизни, об этом она рассказала в недавнем радиошоу Зейна Лоу.

Фото и видео: Picture Alliance, Кинопоиск, Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram