passion.ru
Опубликовано 24 июля 2021, 12:55
3 мин.

Дженнифер Лопес — 52! Первый миллион, разрывы помолвок и другие скандальные факты о звезде

Суперзвезда прошла большой профессиональный путь и не намерена останавливаться.
Дженнифер Лопес — 52! Первый миллион, разрывы помолвок и другие скандальные факты о звезде

Во всем мире Дженнифер Лопес любят и знают как актрису и певицу, но она — еще успешно занимается бизнесом, запускает проект за проектом, в 52 выглядит потрясающе, а музыкальные шоу до сих пор наполнены сумасшедшей энергетикой. Но для этого ей пришлось пройти огромный путь.

Она родилась в Бронксе, штат Нью-Йорк, в простой семье пуэрториканцев. В прошлом ее мама — преподаватель в детском саду, а папа — специалист компьютерных технологий, у нее также есть две сестры. Когда ей было 5 лет, она начала петь и заниматься танцами.

Девушка никогда не боялась трудностей: в юности для того, чтобы заниматься профессионально танцами, каждый день ездила из Бронкса на Манхэттен, а после выпуска из колледжа — и вовсе туда переехала. Но денег было так мало, что Джен приходилось спать в студии, где проходили танцевальные занятия.

Первые профессиональные шаги она делала, работая в танцевальных коллективах Джанет Джексон и будущего мужа Марка Энтони. Но настоящий успех пришел к ней, когда Дженнифер сыграла в биографическом фильме «Селена», посвященном жизни и карьере латиноамериканской дивы, убитой в 23-летнем возрасте. За невероятную схожесть Лопес и ее игру фильм был хорошо принят: а за работу девушка получила сумасшедший гонорар — первый в своей жизни миллион долларов.

За роль в фильме «Если свекровь — монстр...» в 2005 году Джей Ло заработала рекордные 15 миллионов долларов, что сделало ее самой высокооплачиваемой латиноамериканской актрисой в Голливуде на тот момент. Теперь конкуренцию ей составляют Ева Лонгория и Селена Гомес.

Первый брак. В 1997 году знаменитость вышла замуж за обычного официанта из Майами (Охани Ноа). Совместная жизнь у пары была не очень удачной. После развода мужчина требовал от своей бывшей жены денежную компенсацию, но не получил ничего кроме судебного запрета как-либо негативно высказываться в адрес бывшей супруги.

Вторым браком Дженнифер и самыми длительными отношениями — стал союз с певцом Марком Энтони, в результате которого на свет появились прекрасные двойняшки Макс и Эмме. Из-за постоянных измен Энтони пара давно развелась, но ради детей поддерживает теплые отношения. В браке с Марком Лопес прожила 10 лет (последние три года они находились в процессе развода).

У Дженнифер было много романов, а самыми громкими стали — отношения с Пи Дидди, Беном Аффлеком и Алексом Родригесом. Два последних делали ей предложения руки и сердца с разницей почти в 20 лет, которые артистка приняла. Но в 2004 году разорвала помолвку с Аффлеком, а в 2021 — с Родригесом.

Сейчас круг замкнулся — Дженнифер часто видят в компании Бена Аффлека, который тоже успел жениться на актрисе Дженнифер Гарнер, родить с ней детей и разойтись из-за пристрастия актера к алкоголю. Но с момента, как «Беннифер» снова вместе, многие отмечают разительную разницу между Аффлеком пару месяцев назад до возобновления их общения и сейчас.

Фото и видео: Rambler, Picture Alliance

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram