passion.ru
Опубликовано 22 октября 2014, 18:13

Дженнифер Гарнер отказалась сниматься в кино с мужем

Семейной паре сулит большой куш: если они вдвоем снимутся в фильме «Бэтмен против Супермена», они получат не только очередной всплеск популярности, но и огромный гонорар. Но стоит ли это того, чтобы нарушать свои принципы?
Дженнифер Гарнер отказалась сниматься в кино с мужем

Актер Бен Аффлек (Ben Affleck) категорически отказывается работать с супругой. В одном из интервью, которое он давал прошлой зимой, он прокомментировал свою позицию. «Брак будет только мешать», - уверял он. Особенно это касается любовных сцен: «Когда муж с женой пытаются сыграть любовную сцену, это не работает».

На днях его супруга Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) получила предложение о совместных с ним съемках в фильме «Бэтмен против Супермена» (Batman Vs. Superman). Поклонники затаили дыхание: вдруг она согласится? Но, увы - актриса не сказала категорического «нет», но намекнула фанатам: продолжения их любовной истории на телеэкранах ждать не стоит.

Напомним, что Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер впервые познакомились на съемках фильма «Пёрл-Харбор» (Pearl Harbor), но отношения вспыхнули между ними во время работы над фильмом «Сорвиголова» (Daredevil). После этого пара отвергла не одно предложение о совместных съемках.

А вы смогли бы работать вместе с мужем?

За новостями следите на нашем сайте и страницах PDF-журнала.

Фото: splashnews.com