passion.ru
Опубликовано 09 октября 2014, 12:15

Дженнифер Гарнер опровергла слухи о своей беременности

Заметно округлившийся в августе живот актрисы - совсем не беременность.
Дженнифер Гарнер опровергла слухи о своей беременности

В августе Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) прогуливалась по улицам с заметно округлившимся животиком, который и пресса, и даже ее близкие друзья сочли за очевидный признак беременности. Однако вчера на шоу Эллен Дедженерес (Ellen DeGeneres) 42-летняя актриса опровергла слухи: она не ждет никакого ребенка.

«Меня постоянно поздравляют друзья и знакомые. Они говорят, что у меня «беременный животик». И я пришла сюда специально, чтобы сказать вам...» - актриса выдержала паузу, из зала послышались апплодисменты - «Подождите. Я собиралась сказать вам, что я не беременна. Да, у меня есть живот. У меня трое детей и у меня теперь всегда «беременный живот», так что давайте просто привыкнем к этой мысли. Его зовут Вайолетт, Сэм, Сера» - закончила Дженнифер.

Напомним, что совсем недавно Гарнер заявляла, что не намерена больше рожать. Похоже, она все же не изменила своего мнения. Теперь остается только гадать, что станет с их браком с Беном Аффлеком (Ben Affleck), учитывая, что он в последнее время дал трещину.

Эту и другие новости вы можете прочитать в нашем PDF-журнале. Его можно скачать или распечатать и читать в любом месте в удобное время.

Фото: splashnews.com