passion.ru
Опубликовано 31 октября 2014, 13:28

Дженнифер Энистон сняла обручальное кольцо

Мир замер в недоумении: с безымянного пальца известной голливудской актрисы исчезло внушительное помолвочное кольцо. Но слухи были очень скоро опровергнуты официальным представителем звезды: в паре все спокойно.
Дженнифер Энистон сняла обручальное кольцо

Совсем недавно Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) появилась без помолвочного кольца на безымянном пальце. Журналисты сразу же забили тревогу: вдруг невеста бросила возлюбленного, а с недавних пор будущего мужа Джастина Теру (Justin Theroux)? При этом сама Энистон выглядела не очень хорошо, на лице прослеживалась грусть.

Дело в том, что раньше 45-летняя голливудская актриса всеми способами старалась привлечь внимание к своему внушительному восьмикаратному колечку с бриллиантом в форме радиант. Впрочем, дело не только в пиаре, наверное любая на ее месте хотела бы похвастаться прекрасным подарком.

Однако вскоре появилась информация, что пара все-таки вместе. Оказывается, Дженнифер просто отдала кольцо на чистку. Об этом сообщил официальный представитель Энистон, стараясь успокоить журналистов.

Свежие новости, а также интересные статьи ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала.

Фото: splashnews.com