passion.ru
Опубликовано 05 декабря 2015, 11:00

Дженнифер Энистон отказалась помогать умирающей матери?

Пресса сообщает, что 46-летняя актриса Дженифер Энистон (Jennifer Aniston) отказалась видеть свою умирающую 79-летнюю мать Нэнси Доу (Nancy Dow).
Дженнифер Энистон отказалась помогать умирающей матери?

СМИ сообщают, что врачи поставили матери актрисы Дженифер Энистон, Нэнси Доу, неутешительный диагноз: той осталось жить не больше года. 79-летняя женщина, выразила желание хоть раз увидеться с дочерью, с которой она находится в ссоре уже около 15 лет. Она не требует от нее материальной помощи, просто стремится поговорить и, возможно, извиниться, пока у нее еще есть возможность это сделать.

Но Дженифер якобы не собирается видеться с ней, сообщили изданию In Touch осведомленные лица. Они поражаются жестокости звезды по отношению к самому родному человеку.

Напомним, что причиной многолетней ссоры Дженифер Энистон и Нэнси Доу стала книга «Мать, дочь, подруги: воспоминания», в которой мать рассказала подробности личной жизни своей дочери. Дженифер обиделась и разорвала с ней все отношения. После развода с Брэдом Питтом в 2005 году она начала предпринимать попытки наладить отношения с мамой, которая смогла помочь ей пережить разрыв. Но внезапно Нэнси стала обвинять дочь в пренебрежительном отношении к бывшему супругу и нежелании заводить детей. В этом году ее не было на свадьбе Энистон с Джастином Теру.

Остается надеяться, что все не так плохо, как сообщает пресса. Когда 4 года назад у Нэнси случился сердечный приступ, актриса все же поспешила к ней в больницу.

Эту и другие новости из жизни звезд, а также интересные статьи и полезные советы ищите на на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который выходит каждое утро.

Фото: splashnews.com