passion.ru
Опубликовано 28 августа 2014, 15:30

Дженнифер Энистон беременна?

Появление Дженнифер Энистон на премьере фильма "Укради мою жену" вызывало новую волну разговоров о возможной беременности актрисы. Короткое серебристое платье Джен подчеркивало округлившийся животик и не оставляло сомнений в том, что звездная пара Энистон-Теру ожидает пополнение.

Взгляды всех присутствующих на премьере фильма была прикованы к Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston). Округлившийся живот 45-летней актрисы оказался под прицелами фотокамер.

Совсем недавно Дженнифер дала интервью, в котором резко высказалась по поводу того, что ей чуть ли не каждый день приписывают беременность. «У меня нет списка дел, не выполнив которые я перестану чувствовать себя полноценной женщиной. Моя значимость как женщины не уменьшается от того, что я не родила ребенка», - сказала тогда Энистон.

Помня такую болезненную реакцию звезды на безобидный вопрос, никто из журналистов не решился на вчерашней премьере повторить его, а сама Энистон не дала никаких комментариев.

Но все ясно без слов - блестящее платье Saint Laurent недвусмысленно дает понять, что всеобщая любимица Америки действительно скоро станет мамой.

Напомним, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру встречаются с мая 2011 года, в августе 2012 года они объявили о помолвке, а вот до свадьбы дело пока не дошло - актеры просто не могут выкроить время в своем плотном расписании.