passion.ru
Опубликовано 09 августа 2013, 10:01

Дженифер Энистон: я выйду замуж в этом году

Дженифер Энистон получила звезду на Аллее славы Голливуда После громкого развода с Брэдом Питтом (Brad Pitt) актриса Дженифер Энистон (Jennifer Aniston) старается не афишировать свою личную жизнь.
Дженифер Энистон: я выйду замуж в этом году

Дженифер Энистон получила звезду на Аллее славы Голливуда После громкого развода с Брэдом Питтом (Brad Pitt) актриса Дженифер Энистон (Jennifer Aniston) старается не афишировать свою личную жизнь. Однако своим друзьям она рассказывает до сих пор много, а некоторые из них делятся новостями с представителями прессы…

**Дженифер Энистон**настолько без ума от своего бойфренда Джастина Теру (Justin Theroux), что твердо решила выйти за него замуж в этом году. Говорят, Джен даже поставила ему ультиматум в шуточной форме: «если не сделаешь мне предложение до конца 2012 года, нашим отношениям конец».

С прошлого года, когда Джастин и Дженифер впервые появились на публике в качестве пары, они почти все время проводят вместе. А на прошлой неделе на Аллее славы Голливуда, где Энистон, наконец, получила свою именную звезду, парочка впервые обменялась поцелуем перед камерами.

Сейчас 43-летняя Дженифер думает только о том, как сделать Теру своим вторым мужем. Издание The Daily Mirror пишет, что Энистон на днях сказала своим друзьям: «Я выйду замуж к концу года».

Посмотрим, оправдаются ли ожидания известной актрисы.

Фото splashnews.com

Джастин Теру «счастлив» с Дженифер Энистон
Дженифер Энистон о своем вечном любовном треугольнике
Дженифер Энистон: свадьба под угрозой срыва?
Дженифер Энистон выходит замуж в январе
Брэд Питт едва избежал встречи с Дженифер Энистон