passion.ru
Опубликовано 17 декабря 2014, 16:30

Джек Николсон был замечен с юной блондинкой

77-летний актер Джек Николсон (Jack Nicholson) любит эпатировать публику. На днях он был замечен на фотовыставке с очаровательной блондинкой, которая оказалась его дочерью Лоррейн. Папарацци узнали девушку не сразу: красная помада сделала ее чуть более взрослой, чем она есть на самом деле.
Джек Николсон был замечен с юной блондинкой

Было ли так задумано, или знаменитый ловелас Джек Николсон просто решил побыть хорошим отцом, когда взял свою красавицу-дочь на фотовыставку It's Just A Shot Away: The Rolling Stones In Photographs, доподлинно неизвестно. Однако выглядела пара чрезвычайно эффектно: харизматичный 77-летний актер и его 24-летняя дочь моментально привлекли к себе внимание.

На мероприятии, устроенном фотографом Дэвидом Бейли при поддержке издательства TASCHEN в Беверли Хиллз, отец и дочь увлеченно рассматривали и обсуждали интересные снимки, общались с другими гостями - Арнольдом Шварценеггером, Памелой Андерсон, Стивеном Тайлером и Эмбер Роуз. Джек, не скрывая отцовской гордости, представлял юную красавицу друзьям. Девушка, в свою очередь, чувствовала себя довольно комфортно. Она тоже актриса и привыкла к ввниманию публики.

Джек Николсон был замечен с юной блондинкой

Лоррейн - младшая из трех дочерей Николсона, ее родила его жена Ребеккой Бруссард. С бывшей супругой Сандрой Найт он воспитывает старшую дочь, Дженнифер, с датской моделью Винни Холлман - среднюю, Хани. У актера также есть два сына: Калеб Годдард - от Сьюзан Анспач, и Рэймонд Николсон - от Ребекки Бруссард. Хотя сам актер в свое время утверждал, что детей у него гораздо больше.

Стоит заметить, что отец и дочь не первый раз появляются вместе, весной их видели прогуливающимися по улицам.

Джек Николсон был замечен с юной блондинкой

А вы готовы стать хорошими родителями?

Фото: dailymail.co.uk