passion.ru
Опубликовано 05 сентября 2014, 15:03

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил разводятся?

Певец Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) и актриса Джессика Бил (Jessica Biel) не смогли сохранить свой брак.

Отношения одной из самых известных голливудских пар Джастина Тимберлейка и Джессики Бил не ладятся. Согласно последним данным, пара уже рассталась.

Доказательством этого стала недавняя вечеринка в одном из парижских клубов, на которую Джастин не только пришел один, но и откровенно флиртовал со своей коллегой по сцене, некой Женей Башфорд. Как рассказывают очевидцы, Тимберлейк провел с девушкой на танцполе около трех часов и вел себя так, как будто он уже свободный мужчина.

Слухи о разводе Джастина и Джессики появляются не впервые. Совсем недавно журнал OK! писал, что актриса подозревает своего супруга в изменах, и, скорее всего, не беспочвенно. Она проверяет его звонки и sms-переписку.

Кроме того, Джессике не нравится, что вместо того, чтобы заняться планированием ребенка после свадьбы, о чем они с Джастином и договаривались, певец снова сфокусировался на своей карьере.

По некоторым данным, Бил уже подала документы на развод. Официальные представители звезд пока никаких заявлений не сделали.

Напомним, что Джастин Тимберлейк и Джессика Бил поженились в 2012 году.