passion.ru
Опубликовано 23 ноября 2016, 13:15

Джастин Бибер разбил лицо навязчивому поклоннику

Очевидцы засняли, как мировая звезда Джастин Бибер ударил фаната.
Джастин Бибер разбил лицо навязчивому поклоннику

22-летний певец Джастин Бибер (Justin Bieber) оказалсяв центре очередного скандала. По дороге на концерт в Барселоне Бибер открыл заднее окно автомобиля, чтобы поприветствовать визжащих от восторга фанатов и выразить им свою признательность. Один из поклонников был излишне настойчив и некоторое время бежал рядом с машиной, пытаясь заглянуть в салон. Поведение экзальтированного молодого человека взбесило Бибера, который ответил на посягательство вторжения в его личное пространство коротким ударом кулаком в лицо.

Судя по записи, фанат, у которого оказались в кровь разбиты губы, сам не поверил обрушившемуся на него счастью. Он восторженно и возбужденно демонстрировал следы побоев на своем лице, а также использовал пантомиму, чтобы показать всем, как все это было.

Стоит отметить, что среди фанатов каждой крупной звезды зачастую попадаются люди с неустойчивой психикой или буйнопомешанные, если называть их своими именами. Не так давно на Бибера было совершено нападение одним из подобных поклонников. Возможно это и стало причиной столь резкой реакции певца.

Инцидент уже обсуждается поклонниками Бибера во всем мире. Многие из них считают, что Джастин в последнее время демонстрирует эмоциональную неустойчивость, постоянно вступая в перепалки и склоки с поклонниками. Ждем очередную попытку отсудить у звезды несколько миллионов?

Джастин Бибер разбил лицо навязчивому поклоннику

Фото: globallookpress.com