passion.ru
Опубликовано 23 июня 2021, 12:29
1 мин.

Джанабаева впервые показала семейное фото с красавцами-сыновьями в день рождения Меладзе

Альбина опубликовала в блоге милое фото с мужем и старшими детьми. Певица нежно поздравила знаменитого супруга с 56-летием.
Джанабаева впервые показала семейное фото с красавцами-сыновьями в день рождения Меладзе

23 июня Валерий Меладзе отмечает день рождения. В праздник его супруга, певица Альбина Джанабаева, сделала исключение из правил личной жизни. Она впервые показала нежное семейное фото с мужем и выросшими красавцами-сыновьями. Раньше подобные публикации в блогах артистов не появлялись. Троих детей они стараются оберегать от посторонних глаз.

На черно-белом снимке семья одета в одинаковом стиле.

«С днем рождения, любимый. Будь счастлив!», — нежно поздравила Альбина Джанабаева мужа.

Поздравил именинника и его старший брат Константин Меладзе. «Сегодня день рождения отмечает наш любимый Валерий Меладзе. В этом году, помимо получения музыкальных премий и наград, звания "Легенда российского шоу-бизнеса", Валерий вновь приобрел не менее важный статус молодого папы!

Желаем Валерию сил и энергии, позитива и бесконечных положительных эмоций! Крепкого здоровья, счастья, безусловной любви от близких и уважения от поклонников», — появилось сообщение в блоге композитора и продюсера.

Напомним, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева — родители троих детей: 17-летнего Константина, 6-летнего Луки и 2-месячной Агаты. От первого брака у певца есть три дочери: Инга, София и Арина.

Мужем и женой Альбина и Валерий стали в 2014 году, много лет спустя после начала своего романа.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram