passion.ru
Опубликовано 23 октября 2020, 11:42

«Две кошечки»: Елена Темникова вышла на прогулку с питомцем в теплом осеннем комплекте

Елена Темникова опубликовала очень стильные осенние фотографии с прогулки со своим питомцем.

Певица выложила фотографии, на которых показала, как гуляет со своим питомцем — крупной кошечкой по кличке Нао. Комплект Елена подобрала в тон котику и облачилась в уютную клетчатую куртку и брюки в тон шерсти своего любимца, и обула самую подходящую для прогулки обувь — кеды.

«Ночью Нао убежал погулять. Минут на 30. Ночью ему не страшно. А днем гулять отказывается. По фото видно. Что делать?», — интересуется она советом подписчиков.

Подписчики сравнили Темникову с ее любимцем — на опубликованных фотографиях она действительно очень похожа на кошечку.

«Какая шикарная кошка. Такая же статная, как Лена. Идеальная парочка», «Кошки — ночные животные. Моя днем отсыпается, а ночью, когда мы ложимся спать, у нее начинается охота за потусторонними силами и пакетами из Икеи», «Я еще вижу на фото кошечку Лену, такая красивая и как всегда с игривым взглядом», «Нужны кошачьи солнечные очки, немодные cat eye! Ну или смирятся с натурой ночного охотника», «Вы очень обаятельная, милая, красивая, прекрасная», «Крутой кот и классная Лена», «Вы очень красивая, у вас красивые глаза, красивая улыбка», «Какие классные!!! Тоже люблю кошек, мою перевезла в Италию при переезде. Друзей не бросают», «Необычный окрас», — пишут поклонники, восхищаясь и своим кумиром, и ее питомцем.

_ Фото и видео: Instagram Елены Темниковой_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!