passion.ru
Опубликовано 22 мая 2014, 10:48

Дрю Бэрримор показала вторую дочь

39-летняя актриса представила миру своего второго ребенка.
Дрю Бэрримор показала вторую дочь

В апреле Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) и ее супруг Уилл Копельман (Will Kopelman) второй раз стали родителями. У пары родилась дочь, которую назвали Фрэнки. Дрю согласилась на эксклюзивную фотосессию и интервью для журнала People.

Напомним, что у пары также есть дочь Олив, которой сейчас 20 месяцев. «Я была так рада, когда появилась Фрэнки. Я так хотела братика или сестренку для Олив. Я знала, что это правильно. Олив любит Фрэнки и хочет проводить с ней все свое время, хочет кормить ее», - говорит актриса.

Как призналась Бэрримор, иметь двух маленьких детей - подобно жонглированию: «они просыпаются и засыпают в разное время или в одно и то же…»

Что касается возвращения к актерской карьере, Дрю призналась, что пока об этом не думает: «Не думаю, что я быстро вернусь. Я не хочу расставаться с детьми и работа не была никогда моим приоритетом».

Относительно своей фигуры после родов звезда фильмов «Ангелы Чарли» и «Инопланетянин» не сильно переживает. Во время беременности она позволяла себе все, что хотела - ела пиццу, булочки, китайскую еду, а вот рыбы или овощей ей совсем не хотелось. Зато сейчас она не ест ничего, кроме здоровой пищи.