passion.ru
Опубликовано 21 июля 2021, 17:34
2 мин.

Дружбе не бывать: манипуляции с имуществом и другие скандалы звезд после разводов

Закончить отношения и остаться друзьями или хотя бы не провоцировать откровенный конфликт — удается не всем. Особенно если расставанию предшествовал скандал.
Дружбе не бывать: манипуляции с имуществом и другие скандалы звезд после разводов

В таких случаях звезды пытаются побольнее уколоть свою бывшую любовь и обеспечить себе максимальное финансовое благополучие.

Ксения Бородина и Курбан Омаров находятся в процессе развода — у них есть спорное имущество и общая дочь. Имущество, однако, может быть разделено совсем не поровну — в Сети появилась информация, что незадолго до развода Ксения переписала их дом, стоимость которого составляет около 18 млн, на свою маму.

Такие истории отнюдь не редкость. Андрей Аршавин, несмотря на обещания (по словам Алисы Казьминой) оставить дом второй супруге с дочерью, тоже переписал его на мать. В результате им удалось отсудить жилплощадь у тяжелобольной Алисы.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков при разводе жилье не делили — однако вопросы возникли по поводу общего бизнеса и дочери.

От управления бизнесом певица довольно быстро отстранила бывшего супруга. Однако когда она хотела отправиться вместе с дочерью на отдых, на принцип пошел уже бывший супруг и запретил ей вывозить Мию. Полине, однако, удалось найти способ — она улетела частным бортом.

Между Петросяном и Степаненко суд длится уже долго — пара никак не может поделить дорогое жилье и квартиры. Уступить другой ни одна сторона не хочет.

История развода Пелагеи и ее бывшего мужа Ивана Телегина тоже не обошлась без скандалов — хоккеист решил отсудить часть доходов певицы. Сам Телегин уже обзавелся новой возлюбленной, на которой он решил жениться.

Павел Мамаев после развода с женой Аланой, который спровоцировала его измена, и вовсе позволил себе очень низкий поступок. Он отказался от сына Аланы, которого воспитывал с детства, чтобы не платить алименты на него.

Развестись красиво удалось Канье Уэсту и Ким Кардашьян — они даже продолжили совместный бизнес, перезапуская линию косметики Ким.

Однако от укола в адрес бывшей супруги Канье не удержался — представил песню, в которой семейный дом сравнил с тюрьмой.

Еще неприятнее ситуация у Анджелины Джоли и Брэда Питта — в прошлом самая красивая пара Голливуда никак не может договориться об опеке над детьми и постоянно инициирует суды, выдвигая неприятные обвинения.

_Фото: Instagram Ксении Бородиной, _

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!