passion.ru
Опубликовано 25 марта 2022, 11:54
1 мин.

Дружба со свекровью: новая избранница футболиста Мамаева утерла нос его экс-супруге

Не так давно Павел Мамаев женился на бывшей подруге Аланы Надежде Санько. По словам влюбленных, в их отношениях царит идиллия. Вот только постоянные скандалы с Аланой Мамаевой мешают семейному счастью.

Надежда похвасталась тем, что быстро наладила отношения с мамой своего избранника. К слову, Алане за годы брака так и не удалось этого сделать. «С мамой Паши с первых дней сложились хорошие, дружеские, близкие и максимально откровенные отношения. Мы всегда стараемся, когда есть возможность, приезжать к ней. Либо она к нам», — рассказала Санько.

Отец футболиста, который ушел из жизни в прошлом году, был против отношений сына с Аланой. Он часто высказывался негативно об их союзе, что, конечно, наложило свой отпечаток. Павел часто вспоминает неприятный случай, когда его бывшая жена попросила у него денег во время траура. Он считает, что именно эта ситуация стала последней каплей.

«Это скорее причина, по которой нужно было создать конфликт. Изначально мы расстались нормально — буду помогать тебе, детям, будет няня, помощники, уборщица. Я не тянула его за язык», — рассказывала Алана.

Вторая супруга футболиста во всем его поддерживает и в конфликте принимает его сторону, сообщает StarНit. Надежда периодически резко высказывается в адрес Аланы, на что та так же резко отвечает.

Фото: Global Look Press, соцсети