passion.ru
Опубликовано 15 января 2022, 19:30
1 мин.

Дорогой ресторан и море цветов: как дочь Анастасии Заворотнюк отметила день рождения

14 января дочери известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анне исполнилось 26 лет. Модель и блогер поделилась с подписчиками яркими моментами главного дня в году.

Анна активно ведет свои социальные сети и рассказывает подписчикам о событиях, происходящих в ее жизни. Единственную тема, которую девушка не затрагивает, — это болезнь ее матери. Семья артистки тщательно скрывает ее личную жизнь и не комментирует, в каком состоянии находится Анастасия.

В это время Анна старается жить дальше, и накануне она отметила 26-й день рождения.

© Анна Заворотнюк празднует 26 лет

Анна провела день в компании друзей и молодого человека. Именинница посетила роскошный ресторан, а после похвасталась необычным тортом — на нем изображен мальдивский пляж, где так любит отдыхать Анна и ее мама, а также цифры 26.

Помимо ресторана, модель показала огромное количество цветов и подарков, которые она получила от близких и поклонников. Заворотнюк отметила, что очень любит утро после дня рождения, когда весь дом утопает в аромате цветов. Анна также пожаловалась, что в ее квартире даже не хватает ваз, чтобы поставить в воду многочисленные растения.

_ Фото и видео: Instagram _