passion.ru
Опубликовано 29 апреля 2015, 09:15

Донателла Версаче стала лицом модного бренда

Дизайнер Донателла Версаче (Donatella Versace) снялась в масштабной рекламной кампании одного из модных брендов. Но не своего.
Донателла Версаче стала лицом модного бренда

59-летняя дива Донателла Версаче стала лицом осенне-зимнего сезона Givenchy. Она получила специальное приглашение от своего давнего друга и коллеги, креативного директора бренда Риккардо Тиши (Riccardo Tisci) - и не смогла отказать.

Об участии Донателлы в рекламной кампании Рикардо сообщил поклонникам в Instagram вчера. «Я горд представить вам мою икону, лицо кампании осень-зима 2015 Донателлу Версаче», - сообщил он. Чуть позже новость появилась на страничке модного дома Versace

Донателла Версаче стала лицом модного бренда
Донателла Версаче стала лицом модного бренда

Подробности сделки пока не оглашаются. Вполне возможно, что мы увидим Донателлу и в других мероприятиях бренда. Рекламная кампания с участием мисс Версаче будет представлена в мае этого года.

Привлечение для съемок в рекламных кампаниях харизматичных, добившихся успеха женщин - любимый прием Риккардо Тиши. Лицами модного Дома уже становились актриса Джулия Робертс и певица Эрика Баду.

Этe и другие интересные новости ищите на страницах нашего PDF-журнала, который можно скачать или распечатать и читать в любое удобное время.

Фото: splashnews.com, instagram.com