passion.ru
Опубликовано 16 сентября 2021, 19:51
1 мин.

Дональд Трамп объяснил, как договориться с упрямой русской женой

По мнению бывшего президента Соединенных Штатов, русским женщинам не стоит пытаться что-то объяснить и переубедить их — есть более простой способ с ними договориться.

Дональд Трамп, давая интервью, порассуждал о характере русских жен. Как выяснилось, экс-глава США неплохо осведомлен о том, как найти с ними общий язык.

Общаясь с журналистом Fox News Грегом Гатфелдом, Трамп затронул тему вакцинации от коронавируса. Его собеседник пожаловался, что никак не может убедить свою супругу сделать прививку.

Политик предположил, не русская ли у журналиста супруга.

«Да. Просто невозможно переспорить русских», — заявил он.

Дональд Трамп, однако, отметил, что русские люди не только очень упрямые, но еще и весьма умные, и добавил, что правильнее всего позволить ей принять решение самостоятельно.

«Мне кажется, я довольно хорошо представляю себе вашу супругу... Она замечательная! Дайте ей свободу делать то, что она считает нужным», — добавил Дональд Трамп.

Это не единственное его неоднозначное замечание за последнее время. Так, бывший президент США Дональд Трамп удивил всех тем, что заявил, что Соединенным Штатам придет конец в ближайшие три года, пишет The Independent, однако не объяснил, что именно он имел в виду.

Фото: Global Look press