passion.ru
Опубликовано 18 июня 2020, 12:06

«Домашняя» Пугачева в белых шортах с детьми душевно поздравила Галкина с днем рождения: «Тебя дороже нет»

Юмористу и телеведущему Максиму Галкину исполнилось 44 года. Семья приготовила для него трогательные сюрпризы.

Утром 18 июня Максима Галкина ждал сюрприз. Жена Алла Пугачева и их 6-летние близнецы Гарри и Лиза поздравили его с днем рождения. На площадке перед замком дети ждали отца с букетами цветов.

«Папа, нет тебя дороже», — сказали Максиму сын и дочь, прочитав трогательные стихи. Вручив отцу букеты, дети подарили ему собственный рисунок и забавный портрет в рамке.

При поздравлении присутствовала Алла Пугачева. Она приветствовала супруга в домашнем виде — в белой блузке и шортах, без косметики и с живой укладкой.

«С днем рождения!», «Поздравляю», «С днем! Ты классный! И семья загляденье», «С днем рождения Макс!! Будь счастлив и любим многие годы», «С днем Макса!!! Лучший!!!», «Ура!», «Макс, дорогой любимый! С днем рождения тебя. Ты порядочный, умный и гениальный человек», «100 лет прожить счастливую жизнь и не знать бед и печали», — поздравили Максима в комментариях друзья и поклонники.

Кристина Орбакайте, застрявшая в США из-за коронавируса, прислала Максиму видеобращение.

«Я б тебе счастья пожелала и исполнения всех мечт. Так у тебя уже есть Алла... Это и счастье и мечта, замечательные дети, брат, друзья и подписчики! От души поздравляем!», — написала Кристина в Instagram.

«Спасибо, Кристиночка! А еще есть прекрасная ты и твоя семья!», — ответил Максим.

«Сегодня родился гений! Друг мой, с днем рождения! Ты всегда с новыми и яркими идеями, ты пишешь историю в своем стиле, ты артист бездонной харизмы и просто инъекция позитива! Пусть все твои самые смелые начинания всегда реализовываются и покоряют Олимп! Я рад, что у меня есть человек, с которым у нас так много общего... Было, есть и еще будет!», — поздравил Филипп Киркоров.

Фото и видео: Instagram Максима Галкина и Кристины Орбакайте

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!