passion.ru
Опубликовано 25 января 2022, 21:30
1 мин.

Дочь Заворотнюк опровергла слухи о том, что актриса потеряла речь

Дочь Анастасии Заворотнюк 26-летняя Анна резко отреагировала на слухи о том, что состояние ее тяжелобольной матери ухудшилось.

Семья звезды сериала «Моя прекрасная няня» редко делится подробностями о самочувствии Анастасии Заворотнюк. Актриса уже несколько лет борется с раком мозга. Ее 26-летняя дочь Анна решила ответить на вопросы своих подписчиков о состоянии матери. Так, ее попросили опровергнуть слух о том, что Заворотнюк перестала говорить и из-за болезни ей стало только хуже. «Это очередной бред журналистов», — отрезала Анна.

О том, что Анастасия Заворотнюк больна тяжелой формой рака, стало известно в 2019 году. Долгое время ее родные не давали комментариев по этому поводу. Позднее они подтвердили, что актриса проходит лечение от глиобластомы. Анастасия давно не появляется на публике. Заворотнюк находится в своем загородном особняке в Крекшино, врачи приезжают к ней на дом.

Анна называет свою маму воином и признается, что ей тяжело видеть когда-то бойкую и красивую актрису в таком состоянии. Однако блогер отмечает, что ее семья находится в более выигрышной ситуации, чем другие люди с онкологическими заболеваниями. У ее семьи есть возможности, чтобы обеспечить тяжелобольной должный уход. По данным «Комсомольской правды», вся финансовая нагрузка в семье легла на мужа Заворотнюк фигуриста Петра Чернышева. Кстати, на одних только ледовых шоу он заработал 3 миллиона рублей.

Фото: Instagram