passion.ru
Опубликовано 17 сентября 2021, 10:38
2 мин.

Дочь Юлии Пересильд рассказала, что столкнулась с травлей из-за известных родителей

12-летняя Анна Пересильд, дочь артистки от Алексея Учителя, уже успела дебютировать в качестве актрисы — в прошлом году она впервые снялась в фильме Натальи Кончаловской и отлично справилась со своей ролью.

Анна Пересильд, старшая дочь актрисы от режиссера Алексея Учителя, рассказала, что столкнулась с травлей. Причиной этого стал тот факт, что у Анны отец — известный режиссер, а мама — знаменитая актриса. Как подчеркнула девочка, это не так просто, как кажется.

«Многие сегодня спросили, почему была травля, из-за чего? Могу сказать, что очень много причин… Некоторые считают, что иметь известных родителей — это очень круто! И это и правду так! И, конечно, в этом намного больше плюсов, чем минусов! Но есть и свои жутко неприятные минусы, например, как травля… На тему того, что "ты вообще никто без своих родителей", "все твои роли в кино куплены родителями", "да она вообще ничего не умеет", и куча всего другого… Но главное, на это либо не обращать внимания, либо отвечать этим людям одним простым словом "Да!". Соглашаться с ними. А я просто не обращаю внимания. Но травля — это нормально… Не бывает так, что все идеально …», — рассказала в публикации Анна.

Стоит напомнить, что в своем юном возрасте она уже дебютировала в кино — и хотя ей было страшно, она отлично справилась.

«Мой первый съемочный день прошел увлекательно. Когда я поехала на пробы этого фильма, я очень волновалась и была уверена, что меня не возьмут. Но меня взяли! Я была безумно счастлива. И вот наступил тот день… Мой первый съемочный. Я очень долго собиралась. Мне не хотелось никому показывать, что я волнуюсь», — рассказала Анна о первом съемочном дне в своем блоге.

Фото: Global Look press, Instagram