passion.ru
Опубликовано 29 июля 2016, 15:35

Дочь Валерии покоряет телевидение

23-летняя Анна Шульгина стала ведущей музыкального канала.
Дочь Валерии покоряет телевидение

Певица Валерия может гордиться своей дочерью. Сегодня в 18:00 поклонники творчества Анны Шульгиной смогут снова увидеть девушку в телеэфире. «Угадайте, кто новая ведущая на любимом канале Муз-ТВ? Включайте сегодня в 18:00 и узнаете много интересного», — сообщила она сегодня в своем Instagram.

В компании Риты Че и Андрея Григорьяна Аня расскажет зрителям о самых значимых событиях из мира музыки, кино, шоу-бизнеса, моды и стиля.

Это — не первый ее опыт в данной роли, вопреки заявлениям прессы. В 2013 году, отучившись в театральном институте им. Б. Щукина на курсе П. Е. Любимцева, Шульгина дебютировала в качестве телеведущей в программе «Наш Выход» на телеканале «Россия-1». Не испугаться ответственной роли ей помог один из ее дипломов — девушка является профессиональной артисткой эстрады, со специализацией «художественное чтение».

Второй диплом, «Драматическая актриса театра и кино», помог ей засветиться в кино и телесериалах — «Верю не верю», «Не пара», «Пятницкий», «Была любовь», и других. Также она участвовала в съемках маминых клипов «Сохранив любовь», «Радуга-дуга» и «Мы боимся любить».

В списке талантов Шульгиной значится и музыка. Ее первый сингл «Дайте шанс на мечту» вышел в 2014 году. Его она записала в сотрудничестве с рэпером SLeM’ом, который недавно сопровождал ее и родителей в поездке в Швейцарию в качестве жениха.