passion.ru
Опубликовано 08 октября 2021, 21:35
1 мин.

Дочь Синди Кроуфорд перепугала отца округлившимся животом

Поклонники Кайи Гербер, как оказалось, тоже не были готовы к этой новости. В своем личном блоге модель и молодая актриса опубликовала кадры с животом, где срок беременности уже довольно внушительный.

Многие из поклонников девушки удивились и бросились ее поздравлять, однако самые внимательные разглядели надпись «Вживаюсь в роль» — девушка отметила, что готовится к работе в новом проекте.

Дело в том, что актриса снимается в «Американской истории ужасов», где как раз играет беременную.

А вот отец Кайи, Рэнди Гербер, не сразу понял, в чем дело, и всерьез испугался. Как пишет издание Hollywood Life, он давно не видит дочь, которая живет отдельно, и принял все всерьез.

Ситуацию усугубляет то, что Кайя состоит в отношениях с коллегой по цеху, а ранее была влюблена в парня, которого отец категорически не одобрял, — актера и стендапера Пита Дэвидсона. Артист пользовался не лучшей репутацией, употреблял наркотики, был падок на романы на стороне и был психически неуравновешен. При этом ситуация зашла настолько далеко, что Синди Кроуфорд и ее супругу пришлось вмешаться и настоять на разрыве Кайи и Пита.