passion.ru
Опубликовано 29 мая 2021, 17:08
1 мин.

Дочь Сергея Шойгу объявила о помолвке с известным блогером

Девушка поделилась счастливым событием в социальных сетях.
Ксения Шойгу

© @ksenia_shoigu/Instagram

30-летняя дочь Министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу Ксения выходит замуж. Избранником невесты стал популярный блогер из Санкт-Петербурга Алексей Столяров. Молодой человек профессионально занимается спортом и рассказывает об этом в своих социальных сетях.

Ксения сообщила о том, что возлюбленный сделал ей предложение фотографией с помолвочным кольцом. «Я теперь невеста! Очень люблю тебя! Спасибо за все и за это утро!», — подписала снимок Ксения.

© Первая встреча Ксении Шойгу и Алексея Столярова

Пара познакомилась на спортивном мероприятии «Гонка героев», руководителем которой является Ксения. Девушка также является советником заместителя председателя правления крупного банка и президентом Федерации триатлона в России. Сейчас Шойгу занимается проектом «Остров фортов» и практически постоянно находится в городе Кронштадте под Петербургом.

Когда именно состоится торжество и в каком формате оно будет проходить, влюбленные пока не сообщили.

О личной жизни дочери министра обороны России до этого момента не было ничего известно. Подтверждением романа Ксении и блогера были совместные фото в социальных сетях. Шойгу не имеет детей и этот брак будет для нее первым.