passion.ru
Опубликовано 01 февраля 2022, 20:06
1 мин.

Дочь Николаева и Апексимовой выходит замуж за известного артиста — кто этот счастливчик

Актер Валерий Николаев удивил общественность новостью о скорой свадьбе дочери от бывшей супруги Ирины Апексимовой. Торжество назначено на 21 марта.

Оказывается, Дарья Авратинская собралась замуж за Егора Корешкова, который совсем недавно встречался со звездной блондинкой Полиной Максимовой. Несколько месяцев назад их союз распался, а сейчас оба состоят в новых отношениях и не скрывают этого.

Звезда сериала «Деффчонки» неожиданно подтвердила свой новый роман, прибыв в кинотеатр «Октябрь» с новым бойфрендом. Им оказался Кирилл Плетнев. Ранее фанаты уже замечали молодого человека в социальных сетях Полины, но могли только догадываться о том, что между ними на самом деле. На премьере актеры выглядели очень счастливыми и явно наслаждались компанией друг друга.

Корешков и Авратинская также публично продемонстрировали свои отношения на красной дорожке одной из кинопремьер. Они с удовольствием позировали для фотографов и не скрывали своих чувств.

Николаев тепло отзывается о будущем зяте. «В жизни нормальный человек, лишен этой звездной болезни. Вижу, что очень любит Дашу, трепетно и нежно к ней относится, старается оградить от каких-то ненужных трат времени, бытовухи — и, самое главное, у него есть для этого возможности», — поделился Валерий с «РИА Новости».

Фото и видео: Макс Светский/ Passion.ru, Instagram, Global Look press