passion.ru
Опубликовано 23 марта 2022, 08:54
1 мин.

Дочь Иосифа Пригожина впервые рассказала о муже: «Мне было важно найти человека сильнее меня»

Даная Пригожина недавно вышла замуж. Избранником девушки стал ее бойфренд Евгений, с которым они вместе уже несколько лет. Дочь продюсера редко отвечает на вопросы о супруге, но наконец решила сделать исключение.

В начале марта состоялась свадьба дочери Иосифа Пригожина Данаи. Подписчики девушки стали расспрашивать ее о молодом человеке, но она избегала этой темы. StarНit все же удалось разузнать, кто такой Евгений.

«Пока не могу сказать, чем занимается Женя, такие нюансы его работы. Познакомились мы давно в общей компании, это было спонтанно. У меня на тот момент были отношения, но даже так их сложно назвать. Женя тогда поддержал меня и, можно сказать, вытащил из этого... дерьма. Жить с Женей начали в последний год. Он очень заботливый, он всегда интересуется моим состоянием, настроением. Я, конечно, сильная девчонка, и мне было важно найти человека, который сильнее меня. С ним я могу быть спокойной и расслабленной», — рассказала дочь звездного продюсера.

Друзья и родственники тепло приняли Евгения. По словам Данаи, отец всегда доверяет ее выбору и знает, что ее партнер — достойный человек. «У меня хорошая семейная жизнь, у нас с Женей одинаковые взгляды на жизнь, наверно, поэтому мы и сошлись», — добавила девушка. На вопрос о смене фамилии она ответила уклончиво. Сказала лишь, что для окружающих она все равно останется Пригожиной.

Фото: соцсети