passion.ru
Опубликовано 08 сентября 2015, 14:30

Дочь Григория Лепса стала наркоманкой

30-летняя Инга Лепс, дочь Григория Лепса, кардинально изменилась на время съемок в клипе музыканта Diplо. Молодая талантливая актриса отлично справилась с ролью наркоманки.
Дочь Григория Лепса стала наркоманкой

Немногие знают, что Инга Лепс, дочь известного музыканта Григория Лепса и Светланы Дубинской, связала свою жизнь с творческой профессией. Она - актриса, живет в Нью-Йорке, снимается как в короткометражных, так и в масштабных фильмах, таких как «Анна Каренина» с Кирой Найтли, например.

В своей карьере Инга полагается только на себя и свой талант, не афишируя наличие знаменитого родственника, сообщает сайт «Комсомольской правды». И девушке это прекрасно удается.

На днях российская пресса случайно выяснила, что Инга Лепс сыграла провокационную роль в клипе музыканта Diplо на композицию Revolution - девушки-панка, рыскающей со своим молодым человеком по городу в поисках наркотиков. Но музыкант не идеализирует этот образ. «Никогда не поздно изменить свою жизнь», - сообщает он слушателям.

По словам актрисы, ей было интересно полностью изменить свой привычный образ. Она также сообщила, что в ближайшее время будет задействована в новом проекте - комедии о паре, случайно застрявшей в аэропорту.

Инга - дочь Григория Лепса от первого брака, у него также есть трое детей от второй супруги Анны Шаплыковой.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала.

Фото: instagram.com\philipperegard