passion.ru
Опубликовано 01 декабря 2021, 12:10
1 мин.

Дочь Филиппа Киркорова на свое 10-летие превратилась в героиню мультфильма «Круэлла»

Свой второй юбилей Алла-Виктория отмечала 26 ноября, однако король российской эстрады опубликовал кадры с праздника только сейчас — в честь своего дня рождения девочка стала главной героиней анимационного фильма студии Disney.

56-летний исполнитель хита «Зайка моя» является знатным любителем эпатажных образов, что прививает и своим детям с самого раннего возраста — дочка музыканта часто появляется с отцом на мероприятиях в стильных нарядах. Именно поэтому на день рождения наследнице Филипп Киркоров преподнес модный подарок — образ Круэллы из полюбившегося им мультфильма от Disney.

На момент начала дня рождения Аллы-Виктории ее звездный отец находился в Нур-Султане, именно поэтому поздравить дочку самостоятельно экс-супруг Аллы Пугачевой не смог и поручил эту важную миссию своему единственному сыну. «Спасибо Мартину, что выручает меня и вручил мой первый подарок», — обратился к ребенку Киркоров.

Девочка с радостью распаковала коробку, украшенную изображением главной героини мультфильма, и сразу же принялась примерять на себя новый образ. Наряд настолько был к лицу девочке, что Киркоров на радостях придумал дочери собственный псевдоним. «Ты моя TrueALLA!» — написал Филипп Бедросович в своем Instagram.

Фото: Instagram, Global Look press