passion.ru
Опубликовано 28 мая 2021, 14:57
1 мин.

Дочь Билла Клинтона Челси рассказала о детстве в Белом доме

Дочь бывшего американского президента Билла Клинтона и экс-кандидата на пост лидера США Хиллари Клинтон Челси рассказала о детстве в Белом доме, пишет People. Как уточнила Челси, она никогда не сбегала и старалась не беспокоить родителей, зная, что они слишком заняты. «Я уважаю то, что у них была работа. Я не собиралась усложнять им дела и вызывать стресс», — уточнила она в подкасте о здоровье In Fact. Челси провела свои подростковые годы под бдительным присмотром Секретной службы и создала прочные традиции со своей семьей, несмотря на плотный график.

Однажды она с лучшим другом проехала на красный свет светофора, а машина Секретной службы отстала от них. Это был чуть ли не единственный случай, когда девочка вышла из-под наблюдения. «У меня так много прекрасных воспоминаний. Большинство из них связаны с необычными и интересными людьми, которые являются частью Белого дома, — отметила она. — Кураторы Белого дома, дворецкие, повара, флористы, историки — просто удивительное сообщество людей. И я так много узнала об истории государства».

Несмотря на занятость, политики находили время на дочь в своем ежедневном графике. «Мы относились к семейному обеду как к священному времени», — объяснила мать троих детей. Эту традицию, собираться всей семьей за столом, Челси и ее муж Марк Мезвински поддерживают и сейчас. Они воспитывают четырехлетнего Эйдана, шестилетнюю Шарлотту и 19-летнего Джаспера.

Фото и видео: EAST NEWS, Instagram/@hillaryclinton

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram