passion.ru
Опубликовано 21 июля 2016, 20:00

Дочь Бейонсе показала характер

4-летняя дочь Бейонсе (Beyonce) пойдет по стопам матери, уверены СМИ.
Дочь Бейонсе показала характер

Поклонники Бейонсе вовсю обсуждают характер ее маленькой дочери, который та показала на днях. Доказательством тому стали фотографии, которые были опубликованы в блоге ее тети, певицы Соланж Ноулз.

На снимках Блу Айви позирует как настоящая модель. «Она сама выбирает и редактирует свои фотографии... как и следовало бы», — написала в комментариях Соланж и добавила хештег «тетина гордость».

Что еще остается делать малышке, чья жизнь постоянно на виду? С самого рождения ее фотографии появляются то в социальных сетях, то в прессе. Ее первое фото мама и папа опубликовали в сети просто так, решив не зарабатывать на этом, несмотря на то, что некоторые издания предлагали им солидные суммы. Они специально создали сайт с адресом helloblueivycarter для того, чтобы фанаты могли беспрепятственно разделить их радость, что и указали в рукописной записке-обращении.

Девочка привлекла всеобщее внимание и на свадьбе своей тети, где, как и все гости, нарядилась в белое.

Дочь Бейонсе показала характер

Вполне вероятно, что будущее Блу Айви будет связано с шоу-бизнесом. С ранних лет мама приучает к сцене пока единственную наследницу.

О том, что в семье, возможно, скоро будет пополнение, заговорили этой зимой. Анонимный источник сообщил порталу US Weekly, что пара пытается найти время в своих плотных графиках для того, чтобы начать активно планировать семью. «Они хотят больше детей», — цитировало издание.

Были и другие разговоры. Весной журналисты заметили, что оба — и Бейонсе, и Джей Зи — вдруг перестали носить обручальные кольца. Но официальные представители звезда опровергли слухи о скором расставании пары.