passion.ru
Опубликовано 21 октября 2021, 19:27
1 мин.

Дочь Александра Серова ждет второго ребенка

28-летняя певица и наследница Александра Серова Мишель находится в положении. Девушка объявила о том, что вскоре подарит своему первенцу брата или сестру. Об этом она рассказала в программе «Пусть говорят» на «Первом канале», которая была посвящена Александру Серову, недавно госпитализированному с коронавирусом.

Ведущий шоу Дмитрий Борисов заметил, что Мишель беременна по ее округлившемуся животу. «Я смотрю на тебя и понимаю, что вскоре Александр Серов дважды будет дедушкой». «Да, скоро будет. Вы меня рассекретили. Вы первые, кто узнал об этом», — поделилась Серова.

© Мишель Серова поет

Для Мишель и ее супруга Романа этот ребенок станет вторым. Пара поженилась в 2019 году, а в сентябре 2020 на свет появилась их дочь Миа. Недавно в кругу семьи состоялось торжество по случаю дня рождения внучки Александра Серова. «Миа росла и менялась, каждую неделю радовала нас чем-то новым. Мы с интересом наблюдаем за ней, радуемся ее новым умениям, с удовольствием участвуем во всем этом. И, конечно, хочется и дальше наслаждаться этим удивительным чувством, когда у тебя на глазах растет человек, твоя дочь», — писала Мишель в своем Instagram.

_ Фото и видео: Instagram _