passion.ru
Опубликовано 10 февраля 2022, 12:11
2 мин.

До сих пор Телегина: Пелагея после громкого развода оставила фамилию экс-мужа

35-летняя артистка побывала в Генпрокуратуре, где ее наградили грамотой и медалью. Об этом она рассказала подписчикам в своем Instagram. Однако поклонников больше удивила фамилия певицы, чем новая награда.

Звезда шоу «Голос» посетила здание Генпрокуратуры России. Туда ее пригласили, чтобы отблагодарить за творчество и вручить почетную награду. Для этого мероприятия звезда выбрала облегающее платье черного цвета с открытыми плечами, отлично подчеркивающее ее фигуру. На ногах у блондинки были аккуратные лодочки, а волосы Пелагея собрала в изящную прическу, выпустив пару прядей у лица. Образ хорошо дополняли неброские украшения и легкий макияж.

Пелагея похвасталась своим образом в личном блоге, подписав фотографию: «Приготовилась, собралась. И пошла к генеральному прокурору». Также она выложила в Сеть видео с моментом награждения. Подписчики удивились, когда услышали из уст генпрокурора фамилию любимой исполнительницы. Оказывается, после развода она так и не сменила фамилию на девичью. «Отмечая существенную помощь в укреплении законности, приказываю наградить почетной грамотой Телегину Полину Сергеевну», — произнес представитель госструктуры.

Напомним, что Пелагея была замужем за хоккеистом Иваном Телегиным. Они официально развелись в 2020 году после четырех лет совместной жизни. Родители вместе воспитывают общую дочь Таисию. Девочка живет с мамой, но Иван принимает активное участие в воспитании дочери и постоянно общается с ребенком.

К слову, после первого развода певица не тянула со сменой паспорта. До отношений с Телегиным Пелагея состояла в браке с Дмитрием Ефимовичем, который работал режиссером в шоу Comedy Woman. После распада союза звезда незамедлительно вернула девичью фамилию.

Фото: Instagram