passion.ru
Опубликовано 02 апреля 2022, 12:53
1 мин.

«До сих пор это вспоминает»: Стриженова рассказала о жестоком розыгрыше свекрови

На своем официальном канале в Telegram Екатерина Стриженова вспомнила о том, как разыграла собственную свекровь. Шутка выдалась неудачной и послужила причиной конфликта между родственниками.

Актриса с юных лет любит разыгрывать близких. Как-то в детстве она позвонила из автомата и сообщила, что на птичьем рынке ей подарили собаку.

Мать хоть и была недовольна, но купила все необходимое для выдуманного питомца. Когда шутница вернулась домой, обман раскрылся. «Все ужасно расстроились, что я без собаки, с которой уже мысленно смирились!» — вспоминает телеведущая.

Куда более жестокую шутку Екатерина Стриженова сыграла со своей свекровью. Певица призналась, что свекровь до сих пор не может простить ей этот розыгрыш. «Однажды первого апреля я отправила свекровь на репетицию в ее выходной. Сказала, что звонили и ее вызывают на срочный ввод в спектакль… Ну она, бедная, с дачи три часа ехала в ночи в театр. Она мне до сих пор это вспоминает», — рассказала Стриженова.

Впрочем, сейчас, по признанию Екатерины Стриженовой, у нее нет никакого желания шутить и устраивать розыгрыши. Она убеждена, что в мире и так слишком много обмана.

_ Фото и видео: соцсети, Global Look Press_