passion.ru
Опубликовано 04 марта 2022, 22:12
1 мин.

Дмитрий Тарасов вышел на прогулку с сыном, которого усадил в коляску за 150 тысяч рублей

Экс-игрок футбольного клуба «Локомотив» поделился с поклонниками милым видео с сыном. Отец с 4-месячным младенцем вышел на прогулку.

34-летний футболист Дмитрий Тарасов уже 4 года состоит в браке с 27-летней моделью Анастасией Костенко. За это время счастливые супруги стали трижды родителями. Несмотря на слухи, пара трепетно относится друг к другу и строит крепкие отношения. В конце октября прошлого года Анастасия и Дмитрий в третий раз стали родителями долгожданного мальчика. Родители души не чают в новорожденном и всячески его оберегают. Многодетный отец довольно часто делится с поклонниками кадрами своих детей и жены.

На этот раз спортсмен выложил в свой аккаунт видео, на котором показал, как проводит время с 4-месячным сыном Алексеем на прогулке. Экс-футболист предстал в сером спортивном худи с капюшоном и утепленной черной куртке. Младенец, укутанный в детский кокон и одетый в шапку с ушками, лежал в темно-серой коляске. Дмитрий шутливо сказал, что хотел бы оказаться на месте сына: «Лежит спокойно, вообще ни о чем не думает. Никаких проблем. Красавец!» К слову, малыш лежал в коляске от бренда Hartan с дизайном Mercedes-Benz за 150 тысяч рублей. По словам Анастасии Костенко, супруги довольно быстро приняли решение отдать предпочтение именно этой модели и совсем не переживали о высокой стоимости.

Фото и видео: Instagram, Passion.ru